Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки

El Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки Kiev ofrece vistas a la ciudad y una ubicación a unos 25 minutos a pie del Centro de Exposiciones de Ucrania. Se encuentra a 9 km de la estación de tren Kiev y a pocos pasos de la estación de autobuses Magelan.

El Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки cuenta con una cocina y una cocina bien equipada y ofrece a los huéspedes una lavadora para una estancia realmente cómoda. Este apartamento incluye una ducha a ras de suelo y un inodoro separado para tu comodidad. Además, encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes activos del Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки tienen acceso a una pista de hielo.

Este alojamiento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas.

Este apartamento goza de una ubicación privilegiada en el barrio Holosiivskyj, a un tiro de piedra del Main Astronomical Observatory of National Academy of Sciences of Ukraine. El Museo al aire libre de Pyrohiv se sitúa a unos 10 minutos en coche del Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки y el aeropuerto Kiev-Zhuliany, a menos de 15 minutos en coche. El distrito de Teremky también está al alcance del apartamento. El establecimiento se sitúa a 600 metros de la estación de metro Teremky.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки Kiev
Апартаменти La Familia В Жк Республіка Rs113
Precio sólo para móviles

Апартаменти La Familia В Жк Республіка Rs113

9.1
Excepcional 15 reseñas
1.2 km de la propiedad
USD 49 USD 44
por noche
Сучасна, Стильна Студія Біля Вднг
Precio sólo para móviles

Сучасна, Стильна Студія Біля Вднг

9.2
Excepcional 104 reseñas
1.7 km de la propiedad
USD 38 USD 34
por noche
Просторі Апартаменти На Вднг
Precio sólo para móviles

Просторі Апартаменти На Вднг

9.5
Espléndido 78 reseñas
2.1 km de la propiedad
USD 66 USD 59
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    10 km

    Estaciones de tren

    Kyiv-Volynskyi Train Station
    6 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Seguridad 24 horas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Solo para adultos !

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Habitaciones aptas para alérgicos
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки?
      Entre los lugares populares cerca del Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки están la Feofaniya Park, el Centro de Exposiciones de Ucrania, el Museo al aire libre de Pyrohiv, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки?
      Una estancia de una noche en el Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки cuesta 45 $.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки?
      El Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Maestro
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки?
      Entre los restaurantes cerca del Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки están los restaurantes Pesto Cafe y Mill Hub, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿Hay conexión a internet en el Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки?
      No, el Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    10 km

    Estaciones de tren

    Kyiv-Volynskyi Train Station
    6 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Апартаменти Myfreedom Поблизу Метро Теремки Kiev

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar